×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Обмен билета Владикавказ-Якутск через Москву, АК Сибирь.

  • cuckoo
  • cuckoo аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • В голове моей опилки....
Больше
9 года 3 мес. назад #1

Добрый день! Делали обмен билета ак Сибирь трансферный маршрут Владикавказ-Москва-Якутск, класс О, в правилах возврата/обмена написано штраф 1000р за билет, в обоих ручных масках обмена выставили по 1000р, итого получилось 2000р. Не знаю как было правильно, но все же, если надо было взять 1000р, а взяли 2000р, какие наказания за это грозят? Или если надо было взять штраф 1000р, получается в одной маске надо было поставить 1000р, а во второй 0??? :sick: :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #2

cuckoo пишет: Не знаю как было правильно, но все же, если надо было взять 1000р, а взяли 2000р, какие наказания за это грозят?

Никаких наказаний. Брать надо было 1000 руб.

cuckoo пишет: Или если надо было взять штраф 1000р, получается в одной маске надо было поставить 1000р, а во второй 0???

Именно так.

Спасибо сказали: cuckoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #3

На сколько я помню, у Якутии всё и берётся по участкам - и при возврате, и при обмене. Но лучше перечитать правила тарифа внимательнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #4

pe100v пишет: На сколько я помню, у Якутии всё и берётся по участкам - и при возврате, и при обмене. Но лучше перечитать правила тарифа внимательнее.

Речь шла о а/к С7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 3 мес. назад #5

СБОР 1000 РУБ - ЭТО ПЛАТА ЗА ОПЕРАЦИИ ПО
ИЗМЕНЕНИЮ УСЛОВИЙ ПЕРЕВОЗКИ. ПЛАТА ВЗИМАЕТСЯ ЗА
БИЛЕТ.
ЗА Б И Л Е Т !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cuckoo
  • cuckoo аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • В голове моей опилки....
Больше
9 года 3 мес. назад #6

Это понятно что за билет. Я и спрашиваю как тогда отразить это в масках обмена. Их выходит две, одна по маршруту владмд, вторая дмдякт, что получается в одной маске я ставлю 1000р, а во второй 0? Или в обоих по 500р? :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #7

если у вас штраф за билет в первой маске проставляете штраф 1000 руб, во второй маске ничего не проставляете, затираете вопросы и все...

Спасибо сказали: cuckoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cuckoo
  • cuckoo аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • В голове моей опилки....
Больше
9 года 3 мес. назад #8

Спасибо, вот это меня больше и интересовало)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.