×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Неверная сумма в маске на возрат

Больше
14 года 1 мес. назад #1

Здравствуйте!
Подскажите , возможно как-то изменить сумму возврата в маске? Проблема в том, что ошибку я обнаружила не в день операции, а на следующий...по итоговой сумме выходит, что я вернула пассажиру 400 рублей, которые С7 берет за возрат...хотя маску на МСО я сделала...или однозначно авиакомпания за такое выставит начет?
Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #2

У Сибири сбор за возврат 400 руб. в маску возврата не вносится, а взимается отдельно на МСО.

Исправить маску возврата можно только в этот же день.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3

я знаю...просто в графе - итоговая сумма к возврату/ Amt Refunded я указала сумма без вычета 400 руб:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #4

Nata_avia пишет: я знаю...просто в графе - итоговая сумма к возврату/ Amt Refunded я указала сумма без вычета 400 руб:(

Еще раз - сбор за возврат в маске возврата никак не отражается.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #5

У меня тоже проблема с маской возврата.У меня возврат без удержания ,а я где REFUND AMOUNT LESS TAXES LESS написала 0 amd ,т,е с тарифа я им ничего не вернула а как исправить даже не знаю

Добавлено 04.03.2010 10:04:03:
получается я тариф удержала ,но фактически им вернула деньги,а возврат без удержания из за отмены одного рейса на другой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #6

Gaya пишет: как исправить даже не знаю

DMMMномер билета без расчетного кода

DMMM2400521125


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #7

Спасибо,я нашла в технологии как сделать :)
Но,все равно огромное спасибо за ваш чудесный сайт :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.