×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Нечаянно удалили сегменты. Помогите!!!!!

Больше
14 года 1 мес. назад #1

Здравствуйте!!!!
У нас вот такая проблема .
я выписала билеты на 26 апреля по наравлению Evn-mow-oms .На следующий день моя коллега должна была выписать билеты по этому же направлению,но на 27 число.Вообщем у нее получилась какая-то ошибка и она провойдировала свои билеты и по ошибке открыла бронь которую выписала я и удалила сегменты на 26 апреля и поставила на 27-е число.Только сегодня она увидела что наделала и 24 часа прощло чтобы войд сделать.Сегодня мы опять поменяли на 26-е число но у нас тайм лимит стоит вместо T/*t а когда Dmb открываем все нормально. позвонили в авиакомпанию ничего конкретного не сказали,только сразу предупредили что акт придет.Придет не придет мы об этом и не думаем пока нам лишь бы пассажиры нормально улетели.Я как то запутанно написала надеюсь поймете и поможете

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #2

Восстановите сегменты на 26е. Если билет бумажный, внесите номера через SSR TKNM. Если билет электронный, откройте его и сделайте ревалидацию, тогда билет привяжется к брони.

Чтобы убрать ТЛ, закройте бронь командой *Т .


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3

Но если сделаю ревалидацию ,как rebook не посчитает ?Там за rebook 50 евро удерживается за каждый сегмент ,а пассажиров 9 человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #4

Gaya пишет: Но если сделаю ревалидацию ,как rebook не посчитает ?

Я говорю о техническом решении. Остальные вопросы - с авиакомпанией. Напишите сразу объяснительную, приложите распечатки истории.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #5

огромное спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.