×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Удалена бронь

  • Kirilenkoair
  • Kirilenkoair аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #1

Такая ситуация: я сделала бронироание на следующий день пассажир его выкупил в другом pcc через три дня я зашла проверила бронь что она выкуплена и закрыла ее. Пассажир вылетал через месяц приехав в аэропорт оказалось что у него нет билетов, открыли бронь она удалена по истории я последняя была в бронировании и якобы от моей референции была бронь удалена так сказали технологи , но я однозначно понимаю что этого не могло быть я работаю полгода и удаляю pnr только по звонку пассажирая не могла удалить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #2

Что предлагаете обсудить, или в чем Ваш вопрос?
Без истории брони сложно будет что-то сказать.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kirilenkoair
  • Kirilenkoair аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #3

Да Вы правы без истории бронирования трудно что то сказать! Но когда я смотрела историю с технологом видела только тотчто моя референция как последняя, того что я ставила команду xepnr* там я не увидела возможно не умею досканально читать историю... Но вот интересно если бронь была открыта и я отшла от экрана таймер компании не мог скинуть бронь??? И удалить места.. С экраном трансаэро я это уже замечала ни раз!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kirilenkoair
  • Kirilenkoair аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 6 мес. назад #4

С меня уже сняли начет- это доплата по билетам для pax, бронь восстановили, но билетов по прежним тарифам уже не было :dry:
Просто я точно знаю себя я никак не могла этого сделать ! А как доказать что не осел не знаю :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #5

Kirilenkoair пишет: Но вот интересно если бронь была открыта и я отшла от экрана таймер компании не мог скинуть бронь???

Это может быть только если бронь не была закреплена.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.