×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Помогите, это очень важно!РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН!

Больше
10 года 5 мес. назад #1

Очень прошу откликнуться тех, кто может мне помочь.

Добрый день коллеги!
Такая ситуация - забронировала себе билет на рейс S7, тайм лимит был до 2 декабря. Дело в том, что у меня на руках старый паспорт, а именно завтра я получаю новый.Билеты, естественно на этот рейс уже в сто миллионов раз дороже, позвонила в helpdesk, сказали - никаких проблем, выписывайте билет по старому паспорту, а как получите сделайте замену доков и равноценный обмен.
Сколько я ни искала информации по этому обмену.. (Ни разу такого не встречалось за 3 месяца работы) не нашла ничего, кроме:
"При равноценном обмене электронного билета на электронный или бумажный билет, можно воспользоваться автоматическим расчетом тарифа.
Для этого после автоматического расчета FQT вызвать запись электронного билета командой: ETR:6/F1/P1"


Я просто совсем не могу понять! Что мне нужно сделать при получении паспорта? Хекнуть старые доки, создать новые...... а дальше что???
Просто воспользоваться этой командой?
ПОМОГИТЕ пожалуйста)))
Всем лучей добра :* :ang:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #2

Почему никто не отвечает?)))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #3

внесете новые паспортные данные(копию приложите к отчету) и сделаете переоформление авиабилета без доплаты

т.е :
Rteta
Etr:1/p1
далее

Ee Y S7
пометите полетный купон и все ок,почитайте инструкции!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.