×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Тестовая версия программы Габриель!

Больше
14 года 6 мес. назад #1

Добрый день господа! Подскажите пожалуйста как поставить тестовую версию Габриели для обучения кассиров?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #2

Насколько я знаю, у Габриэль нет тестовой версии.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #3

С Габриком конечно не дружу, но при входе в систему он выдает ответ:
Внимание тренинговый режим Т на рабочих пид не работает, для тренировок и тестирования использовать Qaa пиды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #4

Рамись пишет: Внимание тренинговый режим Т на рабочих пид не работает, для тренировок и тестирования использовать Qaa пиды.

Правильно - надо у авиакомпании - владельца экрана запрашивать специальные пиды для тренинга.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #5

Я хочу получить сертификат Габриэль,куда обратится,и если можно уеба проходила в онлайне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #6

Всем спасибки за совет, установила тестовый экран, помог региональный представитель сибири.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #7

Не могли мне помочь установить тестовый экран, очень хочу научиться работе в Габриэль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 5 мес. назад #8

Тестовый экран на самом деле, не так уж и сложно установить, аот только удовольствие это не беспланая. Нужно связаться с владельцем пульта( авиакомпанией, разместившей свои ресурсы) и вам технологи приишлют настройки. Затем, ваш сисадмин вам благополучно все это настроит, а в конце месяца авиакомпания выствит вашей бугалтерии счет за эксплуатацию тестового экрана. Вот в принципе и все)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.