×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Приглашаем Авиакассира

  • AviaUspeh
  • AviaUspeh аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1

Требуется Менеджер по бронированию и продаже авиабилетов

В динамично развивающуюся компанию требуется "Менеджер по бронированию и продаже авиабилетов".

Требования: Жен. 23 - 45 лет, высшее образование, опыт работы от года на аналогичной должности, английский язык – разговорный, наличие сертификатов и навыков работы в системах Сирена и Галилео.

Должностные обязанности: Оказание услуг клиентам компании в области бронирования и оформления авиабилетов по всему миру (Сирена и Галилео). Предоставление информации о расписании рейсов, наличии мест, выгодных тарифах, специальных предложениях авиакомпаний. Возврат, обмен билетов. Ведение отчетности.

Условия работы: Оформление по ТК РФ, место работы офис в центре г. Москва, график работы 5/2 с 10.00 до 19.00, заработная плата 35 000 рублей.

Контактные телефоны: +7(495)507 30 98; +7(926)533 21 61
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Http: //www.avia-uspeh.ru
__________________

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #2

добрый вечер!!! а подскажите пожалуйста где это так авиа кассиров обучают "вышке"? насколько я знаю,что бы получить такое образование надо пройти всего лишь курсы.....или у вас не имеет значение какое высшее у кассира?.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #3

я думаю, имеется в виду любое высшее ВУЗовское образование

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #4

Ай, да... главное чтоб человек хороший был - 906090 :)


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.