×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Совместная новогодняя акция Aviakassir.info и Лаборатории софта !

Больше
14 года 4 мес. назад #1

Уважаемые коллеги!

В честь наступающего Нового 2010 года портал Aviakassir.info совместно с нашим партнером Лабораторией софта предлагаем Вам в качестве новогоднего подарка беспрецедентную акцию, которая продлится 1 месяц - с 10 декабря 2009 года по 10 января 2010 года!

В течение этого периода, мы дарим Вам
скидку на программу для печати БСО «КРСка» (включая обновления и техническую поддержку) в размере
50% !

Таким образом, до 10 января 2010 года всего за 625 рублей Вы можете приобрести удобную, функциональную и постоянно развивающуюся программу для работы с квитанциями разных сборов (К95), ордерами разных сборов (МСО) и приходными кассовыми ордерами.

Программа «КРСка» бережёт Ваше время и силы, позволяя больше внимания уделять клиенту. Благодаря возможности предварительного сохранения настроек, процесс выписки КРС, МСО или приходника становится быстрым и несложным, позволяя оформить нужный документ несколькими кликами мышки. А пока он будет печататься, Вы сможете выписать билет, ответить на телефонный звонок или сделать глоток кофе, на который вечно не хватает времени! :)

Оплатить программу можно любым удобным способом (нал, безнал, sms, кредитная карта и др.) в интернет-магазине AllSoft . А для того, чтобы получить купон на скидку необходимо соблюдение всего одного условия - нужно быть зарегистрированным участником портала Aviakassir.info !

Прямо в этой теме, или личным сообщением, Вы можете выразить своё желание получить скидочный купон, и я отправлю его Вам через систему личных сообщений.

Спешите рассказать своему руководству и коллегам о замечательной возможности сэкономить! :) Только до 10 января 2010 года!


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2

Здравствуйте!
Очень приятно к Новому Году получать такие подарки):)
Хотел бы приобрести данную программу для личного пользования на работе т.к. компания вряд ли одобрит установку на все рабочие места, а для меня (оператора со стажем более 10 лет) это очень удобная программа, поток пассажиров большой. Время на обслуживания пассажира явно сократится. Это очень удобно и практично. Личное Большое Спасибо разработчикам. Еще очень приятно, что осуществляется онлайн поддержка и Вы "держите руку на пульсе":)

1. П.С. В своей работе постоянно использую (очень неудобную программу другого автора и доморощенных программистов в Эксель). Очень хотелось бы пользоваться Вашим продуктом.

2. П.С. Вопрос - в конце декабря наша фирма переезжает в новое помещение, соответственно будет организовано новое рабочее место. В связи с этим вопрос - если сейчас я приобрету Вашу программу, на новом рабочем месте я смогу ее установить или придется покупать ее снова?

Спасибо.
С уважением старший оператор по бронированию и продаже авиабилетов. Алексей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3

Здравствуйте, Алексей!

AlexSha пишет: Время на обслуживания пассажира явно сократится. Это очень удобно и практично.

Совершенно с Вами согласен.

AlexSha пишет: В связи с этим вопрос - если сейчас я приобрету Вашу программу, на новом рабочем месте я смогу ее установить или придется покупать ее снова?

Конечно, Вы сможете использовать программу. Для этого просто напишите в службу поддержки и Вам выдадут новый регистрационный номер. Авторы не потребуют повторной оплаты, тем более, если Вы покупаете программу лично для себя, а Вы ведь можете сменить место работы - в таком случае Вы также можете забрать программу с собой.

AlexSha пишет: Хотел бы приобрести данную программу для личного пользования

Купон на скидку выслан Вам личным сообщением. Чтобы его активировать, "положите" программу в корзину заказов, тогда Вы сможете ввести купон перед тем, как перейти к оплате.

Обратите внимание, что купон одноразовый. Поэтому, если Вам нужно несколько экземпляров программы, либо сразу заказываете нужное количество, либо Вы можете запросить еще один купон. Для этого не надо снова регистрироваться на сайте - количество купонов в одни руки не ограничено :) !


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4

Здравствуйте! Очень захотелось такой подарок! Буду рада получить его :-) думаю, что программа на самом деле очень удобная и сэкономит время в работе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #5

Нет проблем, только необходимо соблюсти условие акции -

Aviakassir пишет: А для того, чтобы получить купон на скидку необходимо соблюдение всего одного условия - нужно быть зарегистрированным участником портала Aviakassir.info !

Если Вы уже зарегистрированы, напишите сообщение, авторизовавшись на форуме, чтобы я знал, кому отправить ключ.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #6

Совершенно забыла авторизироваться :-) Спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #7

Купон на скидку выслан Вам личным сообщением.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #8

Добрый день! хотелось бы получить купон на скидку для получения программы для печати бсо!
заранее спасибо!
С наступающим!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #9

Анастасия Андреевна пишет:

Спасибо, Вас так же с Новым годом!
Купон на скидку выслан Вам личным сообщением.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #10

Коллеги, впереди большие выходные. Кому еще нужна скидка, лучше заняться этим сейчас :)


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.