×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Round the world - нужен хороший агент

Больше
10 года 8 мес. назад #1

RTW autopricing

Нужен хороший агент, который просвятит по тонкостям выписки round the world, а также за разумную комиссиию выпишет билеты с началом не в РФ (что намного дешевле в некоторых случаях), при условии, разумеется гарантии цены системой бронирования (то есть отсутствия претензий по цене к агенту со стороны ак). Насколько я понимаю, автотарификация доступна только в Амадеусе с помощью FXP/S2RW.
Означает ли использование данной функции отсутствие необходимости подтверждения цены с ак?
Чей тариф нужно использовать (не сток): авиакомпании, которая является маркетинговым перевозчиком на первом сегменте или той, кто таковой является на трансатлантике (или на первом перечении зон и тд)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #2

там уже заложены тарифы, так что автоматический расчет) и, кажется, как раз код-шеры брать нельзя, только собственные рейсы а/к
но я давно не выписывал Rtw, могу ошибаться

сходите в крупную а/к любую, вам посчитают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #3

Мне нужно без присутствия ак. Иначе зачем бы я предлагал "разумную комиссию" хорошим агентам??! B-)
Sabre в принципе не поддерживает авторасценку RTW, как и все остальные кроме Амадеуса, насколько я понимаю. Так что Амадеус - надежда халявщиков.

Последнее редактирование: 08.15.2013 10:08:46:
И скайтимовский тул вполне разрешает кодшеринговые рейсы, правда посчитать бедняга ничего не может, а уж тем более продать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #4

отписался в личку на авд


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.