×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Вопрос для авиакассиров

Больше
11 года 1 мес. назад #1

Посоветуйте, стоит ли учиться на авиакассира

Доброе время суток, уважаемые авиакассиры! Очень нужна ваша помощь.. В настоящее время я работаю в агентстве праздников, нравится общение с клиентами, работа достаточно стрессовая (ввиду непредвиденных ситуаций, связанных с организацией мероприятий), но интересная и творческая. Однако мне хочется работать в авиакомпании. Единственное, прежде чем идти на курсы, хотелось бы знать ваше мнение о том, стоит ли пробовать работать авиакассиром (читала, что работа очень стрессовая и требует огромной ответственности и внимательности). По природе я человек не совсем внимательный, не люблю работать с документами, но легкообучаема и работоспособна. Если мне нужно выучиться, то я буду прилагать все усилия, чтобы достичь этого. Понимаю, что нет невозможного, но все же достаточно высокая стоимость прохождения курсов требует более глубокого осознания возможных последствий. Очень жду ваших советов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алия
  • Алия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #2

Добрый день!!!Работа у нас действительно требует большой внимательности,потому что не большие ошибки приводят либо к большим штрафам со стороны авиакомпаний,либо просто пассажир не сможет никуда улететь.Но если делать все правильно,работа очень интересная и ответственная.Я бы посоветовала войти в это ремесло.Это очень интересно и познавательно.Удачи и успехов в начинаниях!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3

larkin пишет: По природе я человек не совсем внимательный, не люблю работать с документами



Значит не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.