×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Ищу работу

Больше
11 года 6 мес. назад #1

Amadeus, Sabre, Galileo, Gabriel, Sirena

В настоящее время живу в Казани, но готова на переезд в любой город России. Не могу найти работу в Казани. У меня небольшой опыт работы, но если бы кто разрешил пройти по интернету онлайн тест по программам бронирование Amadeus, Galileo, Sirena, Gabriel, собеседование по скайпу, может быть, у меня появился бы шанс найти работу. Имею сертификаты по всем вышеперечисленным программам, кроме Габриэль. В совершенстве владею немецким, итальянским. Английский пока немного хуже, но понимаю , читаю без словаря. Знаю в программы Офис (Word, Excel, Access, PowerPoint), Web Publisher ( HTML, JavaScript, Photoshop, Dreamweaver, CorelDrew, Flash).
Согласна на любую зарплату, но, очень важно - как все авиакассиры мечтаю тоже проводить обмены и возвраты, не только бронировать в call-center и не сидеть целый день на работе без работы, мне нужен энергичный рабочий ритм. Очень тяжело без работы.
Емайл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Skype Aissylou
тел 7 987 2874648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #2

Если согласны на ЛЮБУЮ зарплата в "чужом" городе ( где надо будет снимать квартиру, по немалым ценам, потому как город предполагается не Урюпинск, а что-то побольше, чем миллионник Казань( ну или на уровне) ), то предполагается, что деньги накоплены на оплату жилья ( хотя бы на пол-года.) Тогда проблемы нет найти что-то на сайтах с вакансиями с зарплатой в районе 20-30 тыс в Москве,( при маленьком опыте больше не дадут) приехать сюда, снять жилье и пройти собеседование . ( Как вариант искать вакансии авиа кассиров в аэропортах - там обычно нужны кассиры в ночную смену (желающих мало), требуют иностранный язык, ( в совершенстве владеющих языком и желающих получать 30 тыс тоже не много) и жилье снимать не в Москве, а в Подмосковье в округе авиа порта. Если денег в заначке нет, то в чужом городе искать работу с небольшим опытом на "любую" зарплату не стоит ( ПС по скайпу врядли кто интервью проводить будет, так что на поездку в другой город для хождения по собеседованиям надо будет раскошелится)

ПСС . Работала раньше в такой фирме как "Формула отдыха" - достаточно большая. работает с корпоративными клиентами. Они из Москвы переехали в г. Дубну ( 3,5 часа езды от Москвы), уволили всех московских кассиров ( да и никто не потащился бы туда на заработки из столицы) и набрали с нуля новых кассиров. Поищите в интернете их контакты, может у них еще есть вакансии, жилье в Дубне снимать дешевле , чем в Москве, а объемы выписки билетов довольно значительны для "периферии" ( зарплата должна быть ничего, если они , конечно не пожидились ее уменьшить после переезда из Москвы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Асюша
  • Асюша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 6 мес. назад #3

Спасибо за добрые слова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.