×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Есть тут окончившие IATA курсы?

  • Favour
  • Favour аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #1

У меня просьба нескромная - поделитесь учебниками, если уже не нужны :) или может кто отдаст недорого.... очень надо :) Заранее большое спасибо!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #2

Оканчивал gds fares там учебников нету(рабочая тетрадь только),все обучение через порграмку.
А на консультанта пойду только в сентябре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Favour
  • Favour аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #3

Тоже планирую осенью где-то экзамены сдавать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #4

По курсу GDS Air Fares and Ticketing есть учебник :) Просто вы, winston 68, выбрали форму обучения в интернете, поэтому у вас только рабочая тетрадь и уроки через Viasinc
а вообще, если регистрируешься напрямую на сайте ИАТА, то тебе всё присылают, я думаю... у меня учебник от девушки, котоаря всё учила на очных курсах... сам занимаюсь тоже в инете, сдавать буду этой осенью

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #5

Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.