×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Amadeus Ticket Changer

Больше
13 года 7 мес. назад #1



Подскажите плиз , прочитала на сайте Амадеуса о внедрении новой программы, которая автоматически сама расчитывает обмен билетов, АТС.... Скачала инструкцию, но не могу понять, это отдельно надо устанавливать или просто в экране Амадеуса все манипуляции производить? :) Пробовал кто нить? :-s

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2

я понимаю, что это подключаемая услуга, как Value Pricer, например

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3

ясно...что ничего не ясно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #4

Мне кажется он имеет ввиду что прога платная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #5

Программа ATC (Amadeus Ticket Changer) в Амаддеусе, платная 30 руб./транзакция. Заявка на установку делается через MyAmadeus, это доплнительный продукт подключаемый в Office-ID.
Работает только в рамках BSP и только на определенные авиакомпании, которые это допускают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #6

Кстати, ближайшие курсы в Москве - 1 и 2 ноября. Точнее, 1 ноября - курс VMCO, 2 - ATC (в Амадеусе рекомендуют пройти оба одновременно).


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #7

Aviakassir пишет: Кстати, ближайшие курсы в Москве - 1 и 2 ноября. Точнее, 1 ноября - курс VMCO, 2 - ATC (в Амадеусе рекомендуют пройти оба одновременно).

Спасибо большое за информацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.