×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Одновременное оформление Аэрофлот и "Дойче Бан"

  • Salamandra
  • Salamandra аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1



Всем привет!
Подскажите пожалуйста, знаю что есть возможность оформления а/б на "Аэрофлот" и на ж/д "Дойче Бан АГ" /Германия, соответственно в Амадеусе))).... Очень много пассажиров летят в Европу, и внутри уже путешествуют по ж/д....В данный момент оформляем разными билетами, заключили договор с Питерской компанией, которая эти ж/д билеты нам выписывает, далее с курьером к нам, в Красноярск....очень не удобно! Есть у кого нибудь такой опыт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2

Неужеле ни кто не знает? Надо совершенствоваться в обслуживании пассажиров :ang: Реально облегчит работу! Как минимум мою))) меня директор уже достал с этими ж/д :diablo:) а так выпишу все чинно и благородно на а/б Аэрофлота....Точно знаю что есть у них такое соглашение, но ... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #3

я бы начал с сайта Аэрофлота и их "руководства для агента", там, кстати, есть что то про DB, я это видел но никогда не обращал внимания, имхо - муть страшная.
Как то поинтересовался у Люфтов, можно ли на них писать DB, сказали можно, но только пару направлений и с кучей оговорок.

Пишите на KL - thallys, у них прям сам 1А всё считает и предлагает, например по запросу amowbru/akl, вам обязательно будут предложены варианты с окончанием в zwe. Не совсем bru)), но при необходимости попасть именно в Атверпен очень удобно и бюджетно.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Salamandra
  • Salamandra аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #4

Спасибо за совет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.