×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal SSR от Delta

Больше
14 года 1 мес. назад #1

Завтра на Dl вылет в Нью-Йорк. Авиакомпания прислала ремарку:

Ssr Nsst Dl Kk1 Svojfk0031t05mar

Это они хотят предупредить, что место будет для некурящих или я неправильно понимаю?

просто у меня две разные брони на этот рейс. В одну пришло такое, а в другую нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #2

Может это связанно с тем что DL просит обычно вносить в бронь seat request, а вы не внесли и они сами за какой то срок до вылета внесли. Или вы внесли и они подтвердили.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3

а может быть, что пассы сами зарегистрировались онлайн, а мне такая ремарка вылезла?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #4

belka пишет: а может быть, что пассы сами зарегистрировались онлайн, а мне такая ремарка вылезла?

Очень может быть, но где номер места? При нормальном seat request в confirmation должен быть номер кресла, а тут, имхо, если вы не делали сами seat request при бронировании или выписке, а/к просто переподтвердила места. Не помнб точно с чем это связано, но именно у Дельты есть такая фича. Я своих паксов обычно сразу на места сажаю.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #5

Честно, не знала, что Delta требует сразу указывать конкретные места и никогда этого не делала, но никогда таких SSR и не приходила.
Теперь все поняла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.