×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Royal Jordan срочно!!!!!

Больше
14 года 1 мес. назад #1

Коллеги, подскажите пожалуйста, как с ними связаться. У меня крупный заказ висит, реальный, готовы уже оплачивать. Но выписка в авиакомпании только, а я не могу до них дозвониться нашла в сети телефоны 933-71-61, 8 499 246 86 33 еще старший менеджер дала 246 73 92 - но там или факс срабатывает, или номер не существует, что делать не знаю. И куда потом к ним ехать - они все так же на Фрунзенской или уже переехали? Буду благодарна за любую информацию, очень-очень срочно надо - говорят, они 2-3 дня только бронь держат, я вчера народ посадила а сегодня с самого утра пытаюсь прозвониться, пока безуспешно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #2

может у них обед.. сейчас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3

ROYAL JORDANIAN 933-7161/246-8670
FRUNZENSKAYA NAB,14/1 FAX: 245-7670


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #4

я с самого утра пыталась дозвониться до них и начала именно с амадеуса - потом полезла искать инфо в инете потом старший менеджер подключилась....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #5

Сейчас позвонил 933-7161 - дозвонился.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #6

Всем большое спасибо!!! Я тоже с ними связалась наконец - сработал телефон 8 499 246 86 70

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.