×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Tk переписка

Больше
11 года 7 мес. назад #1

Помогите, коллеги, тону(((

очень нужна Ваша компетентная помощь!
Ситуация следующая:
Пассажиру недовнесли в фамилию ажно 4 буквы (и такое бывает :noh: ). Условно говоря в билете RAPUZ, а нужно RAPUZOGLU.
Соль в том что перелет следующий:
1 AA1014Y 20SEP 4 SEAORD HK1 1410 2005
2 TK 6D 20SEP 4 ORDIST HK1 2220 1705

Скажите как мне быть? Как поменять данные? Можно ли просто перписать? Билет выписан на Турках. Я просто правда правда никогда этого не делала, а вылет уже вот вот((((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Galya
  • Galya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #2

Вот это да!!А как Вы четыре буквы не заметили??)

Для США обычно очень строгие правила.

А Вы имя в поле нм неправильно написали или в доксе??

Если только в одном неправильно, то шанс есть,что все обойдется, а если и там,и там, думаю, его не посадят. Будет новый билет покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3

у вас 2 перевозчика в брони, менять не рекомендуется вам - есть риск, что один из перевозчиков не увидит инфы... АА, вроде, изменения имен не разрешал никогда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #4

Всем спасибо за ответ, коллеги!
Ошибка не агента, а заказчика. Тьфу, слава Богу, хоть так!
Билет вернули)
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.