×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Представитель Air Arabia

Больше
11 года 8 мес. назад #1



Коллеги, дброго времени суток! Подскажите плиз контакты в Москве представительства Air Arabia.
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #2

+7 495 229-7657


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #3

Большое СПС!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарья
  • Дарья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад #4

Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.Качество работы с клиентами в Air Arabia - хуже некуда.
1 июня при перелете в Шарджу компания потеряла мой багаж. Все необходимые документы я заполнила на месте, а по прилету в Москву обратилась с жалобой в их представительство (правда, это у них изящно называется "Мы не представительство, а только продаем билеты"). Сегодня 17 декабря, но никаких компенсационных выплат так и не последовало. Ссылаются на то, что главный офис за полгода так и не прислал им 300 долларов за мой багаж.
Другого пути не осталось - мой адвокат обратился в Общество защиты прав потребителей и готовит исковое в суд на эту странную компанию, которая "только продает билеты". Оснований для прекращения этой деятельности достаточно, раз компания игнорирует законы РФ.
В общем, если есть альтернатива - не пользуйтесь услугой этой авиакомпании или берите вещи с собой в салон. Иначе отпуск будет испорчен отсутствием личных вещей из багажа, а по возвращении вас ждут бесконечно долгий розыск багажа и пустые обещания компенсаций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #5

Дарья, Вы ошиблись форумом.
В любом случае, я Вам сочувствую. На мой взгляд шансов что-то отсудить у Вас практически нет.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #6

Ну почему же? Тем более судиться есть с кем - представительства в России имеются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #7

snowball пишет: Ну почему же?

Субъективное ощущение. Посмотрим, если Дарья известит нас о результатах.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #8

у Airarabia в России GSA, как я понимаю) и вполне возможно, что в их договоре написано, что в случае судебных разбирательств авиакомпанию они в суде не представляют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.