×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ТРАНСАЭРО

Больше
12 года 1 мес. назад #1

Билет из Канады

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие сведения хочет дополнительно получить а/к Трансаэро - паспортные данные внесены, билет выписан, летит гражданин Канады по маршруту Торонто-Москва-Торонто:
AA FACTS
1.SSR ADPI 1S KK1 UN0518 NEED ADPI INFO 72 HBD
2.SSR ADPI 1S KK1 UN0517 NEED ADPI INFO 72 HBD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Galya
  • Galya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #2

Это автоматические ремарки, они всегда выходят. Предупреждают Вас, что данные по пассажиру (docs, Doco ИЛИ Doca) должны быть внесены не позднее 72 часов до вылета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #3

Спасибо огромное! Я подозревала, что они хотят паспортную информацию, и она была уже внесена, но такие затейливые ремарки пока мне не попадались :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4

А если бронирование создано менее 72 ч до вылета? Но паспортные данные я сразу же внесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #5

Elly пишет: А если бронирование создано менее 72 ч до вылета? Но паспортные данные я сразу же внесла

Значит всё прекрасно.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.