Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 430
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Уважаемые агенты!
Рады сообщить, что с 07 июля Аэрофлот возобновляет выполнение прямых рейсов из Новосибирска, Красноярска, Иркутска и Владивостока в Тайланд (Бангкок). Рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах семейства Boeing  737.



🌅Тайланд – уникальная страна, где сочетаются древняя культура и современный образ жизни.

🏯Путешествие в Тайланд – это бескрайние пляжи с бирюзовой водой; великолепные храмы и дворцы; экзотические фрукты и блюда; мир ярких ароматов, красок и вкусов.

✈️Дополнительно сообщаем об увеличении количества рейсов из Москвы на Пхукет до 5 раз в неделю. Рейсы выполняются на Boeing 777.

Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.


Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.
           С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.


С уважением,
ПАО «Аэрофлот»
 

Log in to comment