Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 264
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Уважаемые агенты!

Прекрасные новости, с 1 октября ПАО «Аэрофлот» возобновляет выполнение прямых рейсов из Москвы в Дубай (ОАЭ). Рейсы будут выполняться ежедневно на комфортабельных лайнерах Airbus A330, а начиная с зимнего расписания – два раза в день.

Летние каникулы не закончились! С рейсами ПАО «Аэрофлот» их можно с лёгкостью продлить, выбирая для путешествий ОАЭ:

·           с октября начинается лучшее время для пляжного отдыха, высокий сезон для серфинга и дайвинга.

·           отличное время для посещения экскурсий - Небоскрёб «Бурдж-Халифа», рукотворные пальмовые острова «Palm Islands», первый в мире

·           тематический парк «Ferrari», Дубайский Центр Международной Торговли и др.

·           также стремительно развивается круизный бизнес, можно отправиться в морское путешествие по Персидскому и Оманскому заливу, Индийскому океану.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения. С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.

С уважением,

ПАО «Аэрофлот»

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (image001.jpg)image001.jpg 26 Кб28-03-2024 14:16
Log in to comment