Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 285
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
MH - MALAYSIAN AIRLINES

Уважаемые коллеги!Авиакомпания Malaysia Airlines сообщает, что флагманский  зал ожидания Malaysia Airlines Platinum Lounge в международном аэропорту Куала-Лумпур снова открыт для всеx часто летающих пассажиров альянса Oneworld с высоким статусом, где их ждут предложения и услуги премиум-класса. 

 

MH_KLIA_Plat...
Platinum Lounge расположен по соседству с Golden Lounge Malaysia Airlines в международном терминале KLIA, а гостями Platinum Lounge могут стать часто летающие пассажиры со статусом Enrich Platinum в программе лояльности от Malaysia Airlines и её эквивалентов Oneworld Emerald (включая Qantas и Qatar Airways Platinum), а также держатели карт CIMB Enrich World Elite Mastercard и, конечно же, пассажиры первого класса любой авиакомпании альянса Oneworld.
Dining_room_...
Пассажиры могут рассчитывать на обслуживание по меню в специальном обеденном зале Platinum Lounge и уединение в тихом уголке после обеда из трёх блюд с панорамным видом на лётное поле.

К услугам пассажиров также хорошо оборудованные душевые и комнаты для отдыха и сна, чтобы набраться сил после долгих перелётов или во время длительных стыковок.
"Мы надеемся, что наши гости издалека будут продолжать пользоваться сервисом Malaysian Hospitality, летая Malaysia Airlines, -  начиная с простого и удобного бронирования рейса, затем по прибытии в аэропорт, безупречных впечатлений в наших залах ожидания и дальнейшего комфортного путешествия на борту".


Желаем вам хороших продаж!

 9343482-3x2-... 


MH - MALAYSIAN AIRLINES
Log in to comment