Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 402
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

 

Уважаемые партнеры,

Обращаем ваше внимание, что с 1 ноября изменились условия полетов пассажиров в Сидней и Мельбурн. При снятии ограничений на количество пассажиров на рейсах в эти города, добавилось важное и обязательное условие - наличие сертификата о вакцинации препаратами, одобренными TGA (The Therapeutic Goods Administration).


Российские вакцины не входят в список, одобренный TGA. 

Требование сертификата также распространяется на осуществленные ранее бронирования с датой вылета в Сидней и Мельбурн после 1 ноября 2021.

Помните, что прежде чем оформить бронирование для пассажира, путешествующего с туристическими целями в Австралию, агент или пассажир должны:

Актуальные требования стран для въезда иностранных туристов уточняйте на странице посольств соответствующих стран и в специальном разделе сайта Эмирейтс.

 Эмирейтс.

w660_389825_400x600aufauna.jpg

  

 
s.gif

Раннее размещение в отелях Дубая

Для пассажиров рейса EK132 из Москвы и рейса EK176 из Санкт-Петербурга лучшие отели Дубая готовы предложить гарантированное бесплатное размещение по прилету. При бронировании, необходимо уточнить дату, рейс и время прилета гостей.


Список отелей, участвующих в акции и условия оформления, узнайте на странице предложения.

s.gif

Билеты на выставку Экспо-2020 в подарок

Всем пассажирам Эмирейтс, путешествующим с 1 октября 2021 по 31 марта 2022 г. мы дарим билеты на день посещения крупнейщего события региона.

Укажите сведения о пассажирах на специальной странице сайта Эмирейтс и мы пришлем вам билеты на выставку.


EK - EMIRATES
Log in to comment