Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 443
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TK - TURKISH AIRLINES

Уважаемые коллеги,

Направляем Вам информацию относительно дополнительных опций, предоставляемых авиакомпанией Turkish Airlines, в случае объявления запрета на въезд в страну прибытия.

Для пассажиров с билетами, оформленными на международные рейсы до 28 февраля 2021г (включительно) с периодом перелёта с 11 июня 2020г по 28 февраля 2021г (включительно) доступны следующие опции:

1.                Изменение дат / маршрута (REBOOKING / REROUTING)

·        Изменение дат перелёта возможно без штрафа в любом доступном RBD, но в рамках оригинального класса обслуживания. Перелёт должен быть завершён до 20 марта 2021г (включительно).

·        Изменение маршрута возможно без штрафа в любом доступном RBD, но в рамках оригинального класса обслуживания, при условии, что изменение происходит в пределах одного региона IATA. Перелёт должен быть завершён до 20 марта 2021г (включительно).

·        В том случае, если билет оформлен на стоке TK (235) с сегментами interline (codeshare или SPA), изменение дат / маршрута возможно без штрафа, но в оригинальных RBD в рамках оригинального класса обслуживания. В случае если оригинальный RBD не доступен, дополнительно оплачивается разница по тарифу, таксам и курсовая разница.

Однако,

Если изменение билета с сегментом interline происходит на рейсы, выполняемые TK или AJ, переоформление производится без доплат.

2.            Возврат (REFUND)

Полный вынужденный возврат билетов, оформленных на любые международные рейсы авиакомпании, а также на рейсы interline, где Turkish Airlines являются маркетинговым перевозчиком, возможен при условии предъявления документального подтверждения запрета на въезд в страну прибытия. Для проведения возврата необходимо оформление Refund Application в BSPLink.


TK - TURKISH AIRLINES
Log in to comment