Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 500
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые партнеры,

Правительство Дубая представило обновленные протоколы, разрешающие поездки в Дубай гражданам ОАЭ, резидентам и иностранным туристам с рядом предосторожностей для защиты здоровья и безопасности жителей.

С 7 июля Дубай вновь открывается для деловых и туристических поездок. Мы рекомендуем вам посмотреть новое видео с приглашением посетить Дубай для гостей со всего мира, а также ознакомиться с обязательными условиями для въезжающих туристов.

Здоровье и безопасность на первом месте: Эмирейтс подготовила всеобъемлющий комплекс мер для защиты здоровья клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, включая выдачу специальных гигиенических наборов с масками, перчатками, антибактериальными салфетками и дезинфицирующим средством для рук. Узнать больше о мерах безопасности путешественников и об услугах, которые предоставляются во время полета можно на нашем сайте: www.emirates.com/ru/russian/yoursafety

Ограничения для путешествий: Необходимо помнить, что по-прежнему действуют международные ограничения для путешествий. Для допуска к посадке на борт пассажирам необходимо уточнять условия въезда в страну назначения. Всем туристам, путешествующим в Дубай необходимо оформить медицинскую страховку, покрывающуе лечение от Covid-19 на весь период поездки. Всю информацию и требования для туристов, отправляющихся в Дубай можно найти на сайте Правительства Дубая.

Подробная информация о действующем списке направлений полетов из Дубая, а также о продуктах и услугах Эмирейтс опубликована и постоянно обновляется на нашем сайте.  

 

maxresdefault.jpg
playbtn.pngplaybar-start.png playbar-end.png
s.gif
s.gif

EK - EMIRATES
Log in to comment