Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 847
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Air France и KLM разработали временную политику изменения бронирований, которая дает вам и вашим клиентам больше времени и гибкости для внесения изменений, чтобы поддержать вас в вашей повседневной работе.



Мы рекомендуем вам вносить изменения в бронирования, но если ваши клиенты еще не готовы вносить изменения, то в этом случае вы можете предложить клиентам ваучеры (EMD CDET). Ваучеры могут быть возмещены через 12 месяцев после даты выдачи.

В дополнение к действующей политике мы хотели бы также предложить дополнительное преимущество вашим клиентам: бонус до 15% в дополнении к ваучеру (EMD CDET). Данный бонус не будет включен в ваучер (EMD CDET), а будет добавлен в процессе выписки нового билета. Если ваш клиент решит не делать новое бронирование и запросит возврат средств, то бонус не будет включен в выплату. В каких случаях возможен возврат средств?

  1. Для билетов на рейсы, отмененные авиакомпанией, полная стоимость первоначального билета будет возвращена; для билетов, которые были выписаны до 21 апреля 2020 года включительно, с вылетом до 31 августа 2020 года включительно, а также для билетов, которые были выписаны после 22 апреля 2020 года включительно.
  2. Если клиент больше не может или не хочет лететь, но рейс НЕ был отменен авиакомпанией, стоимость билета возвращается только в случае, если это указано в изначальных условиях тарифа. Данное правило применяется для билетов, выписанных до 21 апреля 2020 года включительно с вылетом до 31 августа 2020 года включительно.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть обновленную блок-схему (на английском). Более подробную информацию о политике изменения бронирований и других темах, связанных с COVID-19, можно найти на AgentConnect.biz или на сайтах Air France и KLM.  

Log in to comment