Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 414
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
AZ - Alitalia

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что Alitalia предоставляет новые возможности по изменению билетов.

По билетам, оформленным с 1 по 31 мая 2020 года с датами путешествия до 30 апреля 2021 года по желанию пассажира разрешается:

одно ИзМЕНЕНИЕ ДАТы без штрафа:

одно ИзМЕНЕНИЕ МАРШРУТА без штрафа разрешается только по билетам, оформленным на собственные рейсы Alitalia:

Новые даты для путешествий должны быть не позднее 30 апреля 2021 года.

Все изменения должны быть сделаны до даты вылета по первоначальному билету агентом, оформившим перевозку,  или  через   колл-центр.    В   ENDORSEMENT    необходимо    внести “SKCHG COVID-19 RED”.

ВАУЧЕР (TCV):

Если пассажир по каким-либо причинам не согласен на перебронирование билета без штрафа, то авиакомпания предлагает оформить ваучер (TCV – travel credit voucher) на сумму, эквивалентную стоимости оригинального билета или остаточной стоимости по частично использованному билету. Для запроса TCV необходимо отправить заявку на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., приложив копию электронного билета. Ваучер можно использовать в течение 1 года с даты оформления для приобретения билетов на любое направление на собственные рейсы Alitalia. Ваучер (TCV) не предусмотрен для билетов, оформленных на младенцев до 2-х лет.

Log in to comment