Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 604
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В связи с постоянно растущим распространением коронавируса и, как следствие, снижением количества бронирований, а также многочисленными ограничениями на въезд, Lufthansa и SWISS сокращают свои рейсы на период с 20 апреля по 3 мая 2020 года. В то же время Austrian Airlines и Air Dolomiti продлевают временную приостановку полетов до 3 мая 2020 года.



В рамках корректировки маршрутной сети авиакомпаний Lufthansa Group также отменяют некоторые новые рейсы, запланированные на лето 2020 года. Это касается Анкориджа (из Франкфурта), Бостона (из Вены), Детройта (из Мюнхена), Лас Вегаса (из Мюнхена), Орландо (из Мюнхена), Осаки (из Цюриха), Оттавы (из Франкфурта) и Сиэтла (из Мюнхена).

Отмены рейсов будут отражаться в системах бронирования, начиная со 2 апреля 2020 года, бронирования с отмененными рейсами будут отправлены в Ваши очереди (QUEUE).

Пассажиры, которые откладывают свою поездку на более поздний срок, но еще не готовы выбрать новую дату путешествия и/или маршрут, могут бесплатно перебронировать билет до 31 августа 2020 года, что позволит в этой непростой ситуации корректировать свои планы, не ограничивая себя во времени, а также получить скидку 50 евро, а при условии переоформления билетов агентом – заработать бонус 10 евро за каждый для Вашего туристического агентства.

Авиакомпании Lufthansa Group в настоящее время разрабатывают механизмы автоматического переоформления на своих веб-сайтах. Пассажиры могут сначала запросить FlightVoucher, возврат по которому можно будет осуществить онлайн позже. Независимо от этого, Вы все равно можете перебронировать и переоформлять билеты в туристическом агентстве в соответствии с правилами TWP. В этом случае FlightVoucher не может быть оформлен.

Узнайте больше о гибких вариантах перебронирования здесь

Чтобы как можно быстрее вернуть домой как можно больше людей, авиакомпании Lufthansa Group осуществляют многочисленные репатриационные рейсы по всему миру - в тесном сотрудничестве с правительствами своих стран и от имени туристических компаний. Осуществив около 300 дополнительных рейсов, к настоящему времени Austrian Airlines, Lufthansa, SWISS, Brussels Airlines, Edelweiss и Eurowings доставили домой около 58 000 пассажиров из 64 аэропортов на всех пяти континентах. Подобные рейсы будут продолжать выполняться.

В эти трудные времена для нас очень важно регулярно предоставлять Вам полезную информацию. На страницах irreg.lufthansaexperts.com мы всегда будем держать вас в курсе последних событий и новостей.

В связи с этим кризисом мы столкнулись с огромными проблемами, которые сможем преодолеть только вместе.

Спасибо за Ваше доверие и поддержку.


С уважением,
Ваша команда eXperts


LH/OS/LX/SN/4U - Lufthansa Group
Log in to comment