Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 662
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
G9 - Air Arabia


Уважаемые коллеги,

Обращаем ваше внимание на временные ограничительные меры, которые вводят миграционные службы Индии для профилактики заболевания COVID-19.  

Начиная с 13 марта и до 15 апреля 2020 включительно, к перевозке не допускаются пассажиры со всеми типами туристических виз. 

Въезд в Индию разрешен только пассажирам с типами виз: дипломатическими, официальными, Организации ООН, рабочими, проектными, а также гражданам Индии.

При возврате из Индии граждан РФ никаких ограничений нет (граждане РФ, находящиеся в Индии, будут вывезены по уже оформленным авиабилетам).

Для пассажиров с паспортами РФ и других государств (за исключением граждан Индии) может быть оформлено изменение дат вылета без штрафа, либо предложена аннуляция без штрафа без возможности получения денежной компенсации, но с возможностью воспользоваться авиабилетом в течение 365 дней с момента создания бронирования (с завершением авиаперевозки до этого периода). 

Для граждан Индии разрешается воспользоваться только опцией изменения дат вылета без штрафа, аннуляция авиабилетов возможна только со штрафом согласно стандартным правилам и условиям тарифов авиакомпании, возврат денежных средств невозможен.

Для внесения изменений и аннуляций без сборов просим обращаться к сотрудникам Air Arabia: 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone: +7(495) 937 59 26

Пожалуйста, проинформируйте ваших клиентов о данной ситуации. 

Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией и информировать вас о дальнеших изменениях.

Best Regards,

AirArabia | Sales Support | Russia



G9 - Air Arabia
Log in to comment