Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 618
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
JU - AIR SERBIA

С завтрашнего дня, 17 мая, Air Serbia начнет продажу билетов на 12 маршрутов общественного значения, вылетающих из аэропорта Ниш. Первые рейсы национального перевозчика Республики Сербия начнутся с 15 июля в Нюрнберг, Франкфурт (Хан), Ганновер, Фридрихсхафен, Карлсруэ, Зальцбург, Рим, Болонья, Будапешт, Гетеборг, Любляна и Тиват. Обратные авиабилеты можно приобрести всего за 48 евро, включая все налоги, для рейсов в Гетеборг и Тиват.


Ниш будет связан с этими 12 европейскими городами в Германии, Австрии, Италии, Венгрии, Швеции, Словении и Черногории по крайней мере двумя рейсами в неделю.

«Наша цель - предоставить гражданам Ниша возможность летать на наиболее выгодных для них условиях в этих 12 пунктах назначения. Полеты будут выполняться на самолете Airbus A319 в ливрее Air Serbia. Мы обеспечим сербское гостеприимство нашим пассажирам на лучшие цены », - заявил генеральный директор Air Serbia Дункан Найсмит.

Air Serbia будет выполнять рейсы из Ниша на основе международного тендера по маршрутам общественного значения, инициированного правительством Сербии. Эта тендерная процедура позволит установить связи между 10 регионами на юге Сербии с шестью государствами-членами Европейского Союза и Черногорией.

Destinations

Flights per week

Return tickets starting from (EUR)

Frankfurt (Hahn)

2

51

Hanover

2

61

Nuremburg

2

60

Friedrichshafen

2

60

Karlsruhe

2

55

Salzburg

2

62

Rome (Fiumicino)

2

73

Bologna

2

52

Budapest

2

61

Gothenburg

2

48

Ljubljana

2

53

Tivat

2 (3)

48


Log in to comment