Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1287
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

TP

АВИАКОМПАНИЯ TAP PORTUGAL ВВОДИТ КОНЦЕПЦИЮ ГРУПП ТАРИФОВ ДЛЯ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫХ РЕЙСОВ

В апреле 2017г. TAP Portugal представила новую структуру групп тарифов (Branded Fare Families) для межконтинентальных рейсов, которая предлагает клиентам больше свободы выбора при покупке билетов. Впервые группы тарифов были введены авиакомпанией в сентября 2016г. для европейских направлений и рейсов в Северную Африку.

Теперь группы тарифов доступны на всей маршрутной сети TAP Portugal, и пассажиры могут выбрать именно тот продукт, который лучше всего отвечает их потребностям в путешествии.

Всего для путешествия доступны 4 группы тарифов в экономическом классе и 2 в Бизнес-классе. 

Клиенты, которые решили путешествовать только с ручной кладью, могут приобрести билет по группе тарифов DISCOUNT, которая предлагает наиболее низкую цену. Для клиентов, которые планируют взять с собой одно место зарегистрированного багажа, подойдет группа тарифов BASIC. Выбрав группу тарифов CLASSIC, клиенты смогут провезти два места зарегистрированного багажа и заранее выбрать себе конкретное место в салоне. Если для клиента важен дополнительный багаж, удобства во время перелета и гибкие правила приобретенного билета, то группа тарифов PLUS позволяет среди прочих преимуществ провозить до трех мест зарегистрированного багажа, получить комфортное место в передней части экономического класса, проходить регистрацию в аэропорту в приоритетном порядке и производить изменение в бронировании или возвращать билет без дополнительных штрафов. Независимо от выбранной группы тарифов, у пассажиров по-прежнему есть возможность приобретать дополнительные услуги в любое время.

В Бизнес-классе группа тарифов EXECUTIVE предлагает более привлекательные цены, предоставляя при этом удобства для клиентов, такие как доступ в бизнес-зал и приоритетную посадку на рейс. Группа тарифов TOP EXECUTIVE позволяет производить изменения в бронировании и возвращать билет без каких-либо штрафов. Кроме того, клиентам разрешается провозить до трех мест зарегистрированного багажа, получать дополнительные бонусные мили и воспользоваться бесплатной парковкой в аэропорту Лиссабона и Порту.

Бронирование билетов по новой структуре групп тарифов уже доступно на сайте авиакомпании для путешествий с 1 сентября 2017г. Дополнительную информацию о новых фирменных тарифах TAP Portugal можно получить по ссылке

Об авиакомпании TAP Portugal

Авиакомпания TAP Portugal является ведущим авиаперевозчиком Португалии. С 2005 года входит в глобальный альянс авиакомпаний Star Alliance, предлагая своим клиентам перелеты по всему миру.  Авиакомпания была основана в 1945 году, и 14 марта 2015 года перевозчик отметил свой 70-летний юбилей. Аэропорт Лиссабона, где базируется TAP Portugal, является крупнейшим европейским хабом, из которого совершаются рейсы в Африку, Северную, Центральную и Южную Америку. Авиакомпания занимает лидирующие позиции на европейском рынке по перелетам в Бразилию. В настоящий момент маршрутная сеть перевозчика охватывает 84 направления в 34 странах по всему миру. В среднем TAP Portugal выполняет около 2500 рейсов в неделю. Флот авиакомпании состоит из 63 современных самолетов концерна Airbus. Дочерняя авиакомпания TAP Express выполняет региональные рейсы и располагает флотом из 17 воздушных судов.

 

11 апреля 2017



 

 

Log in to comment