Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1212
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EK

Представляем вашему вниманию новости о новых продуктах и услугах Эмирейтс, обновлении парка самолетов, а также изменениях в расписании.

 

Эмирейтс А380 дебютирует в Ницце − с вертолетными трансферами в Монако

w640_914345_300x440nice.jpg

С 1 июля Эмирейтс А380 в трехклассной конфигурации будет осуществлять ежедневные рейсы в Ниццу, заменив на маршруте Boeing 777. Благодаря сотрудничеству Эмирейтс с Monacair пассажирам рейса будет также доступна услуга вертолетного трансфера из аэропорта Ниццы в Монако. Клиентам Первого класса она будет предоставляться бесплатно, клиентам Бизнес-класса − по тарифу 79 евро в одну сторону и клиентам Экономического класса − 109 евро, OW.

От вертолетной площадки в Монако клиента доставит по адресу назначения автомобиль представительского класса с персональным водителем.

Расширении географии полетов и обновление парка

 

В марте маршрутную сеть Эмирейтс дополнили прямые ежедневные рейсы из Афин в Ньюарк, США, а в парк самолетов поступил уже 94-ый Airbus A380. Таким образом, на сегодняшний день Эмирейтс выполняет полеты по 155 направлениям в 83 странах, а наш авиапарк насчитывает 242 пассажирских и 15 грузовых самолетов. 

s.gif

Три новых направления Эмирейтс А380 в марте

 

География полетов Эмирейтс А380 пополнилась сразу тремя новыми направлениями. Теперь наши двухпалубные авиалайнеры осуществляют ежедневные рейсы в Касабланку, Сан-Пауло, а также Токио (аэропорт Нарита), благодаря чему маршрутная сеть Эмирейтс А380 расширилась до 49 направлений.

Познакомиться с новыми цифрами и фактами о нашем флагманском авиалайнере Airbus A380 вы можете с помощью инфографики:

Провоз электронных устройств на рейсах в США

w640_531631_shadowppskyward10077r2flippedcmyk.jpg

В связи с новыми требованиями Администрации транспортной безопасности США, которые запрещают провоз в салонах самолетов из Международного аэропорта Дубая любых электронных устройств крупнее смартфонов, Эмирейтс предоставляет возможность сдавать их в багаж непосредственно у выхода на посадку в Терминале 3. Услуга предоставляется клиентам, которые путешествуют в США из Дубая или транзитом через Дубай бесплатно.

Пользоваться любыми персональными устройствами можно на первом рейсе в Дубай, а также в транзитной зоне Терминала 3 Эмирейтс. У выхода на посадку на рейс, вылетающий в США, ноутбуки, планшеты, камеры и другие электронные устройства крупнее смартфонов необходимо передать сотрудникам службы безопасности, которые тщательно упакуют их и погрузят на борт как регистрируемый багаж, чтобы выдать владельцам уже в пункте назначения в США. 

Напоминаем, что Эмирейтс осуществляет рейсы в 11 городов этой страны из Дубая: в Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Орландо, Форт-Лодердейл, Хьюстон, Даллас, Чикаго, Лос-Анжелес, Сан-Франциско и Сиэтл. Кроме того, наши ежедневные рейсы соединяют напрямую Милан и Нью-Йорк, а также Афины и Ньюарк, однако на эти маршруты и все обратные рейсы из США ограничение на провоз электронных устройств в салоне самолетов не распространяется.

w640_917729_jfk.jpg

 

Log in to comment