Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 2526
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY-logoУважаемые партнеры,

Мы хотели бы поздравить тех из вас, кто в рамках программы «Продайте билет класса Diamond First – мы подарим вам перелет», проходившей в прошлом году, получил билет в Абу-Даби в подарок!

Также мы рады сообщить оновом запуске данной программы в 2014 году!

Условия участия в программе:

  1. Продайте билет Etihad Airways класса Diamond First в любое направление и сообщите нам об этом по email esergeychik@etihad.ae.
  1. Как только по первому сегменту проданного вами билета состоится вылет, мы вручим вам подарочный сертификат, который в течение 6 месяцев можно обменять на авиабилет класса Coral Economy по маршруту Москва – Абу-Даби – Москва (налоги и сборы оплачивать не нужно!).
  1. Продажи до 31 марта 2014 г

Путешествие до 31 декабря 2014 г.

Наша каюта первого класса Diamond First создана специально, чтобы обеспечить максимум личного пространства для спокойной работы или приятного времяпрепровождения. Наше новое купе в первом классе Diamond First представлено на всех бортах с трехклассовой компоновкой – ваши клиенты смогут лично ощутить всю роскошь обстановки, путешествуя из Абу-Даби в Сидней, Мельбурн, Токио, Сеул, Лондон, Париж, Женеву, Дублин, Брюссель:

Log in to comment