Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 3167

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

EY-logoДорогие партнеры,

 

Бронируйте перелет EtihadAirways и получайте двойные мили за путешествие эконом-классом и тройные – за путешествие бизнес- и первым классами. Эксклюзивное предложение для участников программы BusinessConnect.

Чтобы воспользоваться этими преимуществами, пройдите по ссылке и зарегистрируйте свой номер EtihadGuest для начисления бонусных миль. Затем забронирйте билет и совершите перелет до 15 декабря 2014.

 

Ваши бонусные мили могут быть использованы для бронирования бесплатных авиабилетов для вашего следующего отпуска или для приобретения товаров и услуг в нашем каталоге вознаграждений RewardShop – от AppleMacBookAir до подарочного сертификата в  Harrods.Расскажите об этом предложении вашим коллегам – пусть они тоже присоединятсяк корпоративной учетной записи BusinessConnect и получат дополнительные бонусы.Бесплатные перелеты и не только - Etihad BusinessConnect

 
   

Правила и условия. Период продаж и путешествия – со 2 ноября по 19 декабря 2014. Для получения дополнительных бонусов необходимо зарегистрировать номер Etihad Guest на сайте. Путешественники должны быть участниками  BusinessConnect, чтобы получить бонусы. Более подробная информация представлена на сайте etihadBusinessConnect.

 

 

Log in to comment