Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 1415
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoLufthansa : На борту Boeing 747-8 в Нью-Йорк

Порекомендуйте своим клиентам насладиться комфортом нового «Джамбо» авиакомпании Lufthansa во время полётов в Нью-Йорк (JFK). На борту В747-8 их ждут самые современные классы обслуживания, включая кресло бизнес-класса последнего поколения, принимающее удобное для сна горизонтальное положение.   

Идеальная стыковка: автобусный рейс Порту – Виго
 
Необходимо отправитьваших клиентов в Виго по делам? С автобусом «Порту-Виго» авиакомпании Lufthansa это не проблема. Он идеально курсирует из прибрежного города Виго с учётом маршрутной сети и расписания рейсов Lufthansa между Порту и Франкфуртом. Автобус оборудован всем необходимым и может даже подождать Ваших клиентов, в случае опоздания рейса.
 
 
 
 
Новый рейс Lufthansa в Марракеш
 
Начиная с октября 2014 года авиакомпания Lufthansa открывает новое направление из Франкфурта в Марракеш - сердце марокканского Востока. Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.
 
 
 
 
Austrian Airlines: лучший сервис в Европе по версии World Airline Awards 2014
 
Austrian Airlines вновь занимает высочайшие позиции во всемирно известнoм рейтинге Skytrax - World Airline Awards 2014: качество обслуживания, предоставляемого Austrian Airlines в воздухе и на земле, удостоилось первого места в номинации «Лучший авиационный персонал в Европе». Вдобавок, Austrian Airlines вошли в пятерку лучших авиакомпаний Европы.
 
 
 
 
Brussels Airlines открывает рейсы в Варшаву и Ригу
 
С 14 сентября авиакомпания Brussels Airlines предложит своим пассажирам рейсы между Брюсселем и Варшавой, столицей Польши. На данном маршруте будет выполняться 2 ежедневных рейса. Это второе направление авиакомпании в Польше, после открытия рейсов в Краков в июне 2014. С октября Brussels Airlines также откроет рейсы в Ригу, столицу Латвии. Рейсы в Ригу будут выполняться 6 раз в неделю.
 
 
 
Авиакомпания SWISS расширила развлекательную программу для маленьких пассажиров на борту.
 
Авиакомпания SWISS приготовила для детей бортовые журналы, в которых они найдут интересную информацию об авиапутешествиях, задания для раскрашивания и персональный дневник перелетов. Каждая запись в путевом дневнике, по просьбе владельца, будет подписана капитаном воздушного судна. На дальних рейсах SWISS для детей предусмотрены специальный музыкальный канал, большой выбор мультфильмов и детских фильмов. Авиакомпания предоставляет специальное питание для
детей и младенцев на всех своих рейсах.
 
 
 

                  

 

 

Log in to comment