Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

S7-logoИнформируем Вас, о расширении соглашения код-шер между авиакомпаниямиS7 и Japan Airlines c 09.06.2014 на маршрутах Владивосток/Хабаровск – Токио –Кагосима/Кумамото/Хиросима/Миядзаки/Мацуяма/Нагасаки/Комацу/Хакодате/Окинава:

 

Владивосток
Хабаровск
Токио
Кагосима
Кумамото
Хиросима
Миядзаки
Мацуяма
Нагасаки
Комацу
Хакодате
Окинава


Напоминаем, что соглашение код-шер между авиакомпаниями S7 и Japan Airlines продолжает действовать на маршруте Москва - Токио.
Обращаем Ваше внимание, что прямая продажа на участках HND-KOJ/KMJ/HIJ/KMI/MYJ/NGS/KMQ/HKD/OKA запрещена и возможна только в комбинации с рейсами S7/JL.


 

Информируем Вас, о расширении соглашения код-шер между авиакомпаниямиS7 и TAP c 01.07.2014 на маршрутах Санкт-Петербург-Лиссабон и Москва/Санкт-Петербург – Лиссабон -Мадейра:

Санкт-Петербург
Лиссабон
Москва
Санкт-Петербург
Лиссабон
Мадейра


Напоминаем, что соглашение код-шер между авиакомпаниями S7 и TAPпродолжает действовать на маршруте Москва - Лиссабон.
Обращаем Ваше внимание, что прямая продажа на участке LIS-FNC запрещена и возможна только в комбинации с рейсами MOW/LED-LIS, которые выполняет авиакомпания TAP.


 

Информируем Вас о расширении соглашения код-шер между авиакомпаниямиS7 и Air Berlin на маршрутах Москва – Берлин и Санкт-Петербург – Берлин, а также на трансферных маршрутах через Москву:

Москва
Берлин
Санкт-Петербург
Берлин
Города РФ и СНГ
Москва
Берлин


Прямая продажа на участках BER-MOW, BER-LED разрешена.

Продажа открыта, подробности в системах бронирования.

 

Log in to comment