Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

AA-logoАвиакомпания SriLankan Airlines вступила в альянс  oneworld®, став первым перевозчиком  Южной Азии , присоединившейся к глобальному авиа-альянсу, внося свой вклад в реализацию его широкомасштабной программы .

Партнертсво с SriLankan Airlines и его хабом в Коломбо представили два новых направления  - Хамбантота  в Шри-Ланке и Тиручираппалли в Индии. SriLankan Airlines является ведущим перевозчиком на маршрутах на Мальдивы, обслуживая также южную Индию. Авиакомпания значительно усиливает присутствие альянса oneworld на всей территории Южной Азии -одного из наиболее динамично развивающихся регионов в мире,с растущим спросом на авиаперевозки.

Члены бонусной программы  FlySmiLes авиакомпании SriLankan Airlines будут обладать привилегиями часто летающих пассажиров, распространяющиеся на все авиакомпании альянса oneworld. Это участие позволяет накапливать мили, повышая статус, и использовать их на рейсах любой авиакомпании, входящей в альянс. То же самое касается и держателей бонусных карт любой авиакомпании  члена участника альянса oneworld  .

Log in to comment