Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
IB - Iberia

Уважаемые партнеры

Рада сообщить, что начиная с 1 апреля 2021, в случае отмены рейса вы можете самостоятельно делать вынужденный возврат билетов Iberia через свою систему бронирования, независимо от даты перелета. Сейчас вынужденный возврат билетов Iberia в случае отмены рейса осуществляется с помощью запроса через BSP Link.

Любые другие запросы на возврат билетов Iberia, которые не связаны с отменой рейса и не по правилам тарифа, установленным Иберией, следует делать через  BSP Link , иначе есть риск получения ADM.

Кроме того, возврат билетов Iberia, выписанные через NDC, также производится через BSP link.

Важно:

Полный возврат билета:

•            Если отменен рейс группы авиакомпаний IB Group (IB, YW, I2) – возврат через свою систему бронирования.

•            Если хотя бы один рейс, выполняемый IB (IB, YW, I2), отменен, а в билете также присутствуют рейсы других авиакомпаний, то возврат через свою систему бронирования

•            Если отменился рейс, который выполняется другой авиакомпанией (не IB Group), возврат следует запросить через BSPLink.

Частичный возврат билета:

•            Возврат через BSP Link

Надеемся, что новая процедура сделает процесс возврата более удобным и быстрым.

Изменения относятся к новым возвратам с 1 апреля 2021. Возвраты, уже запрошенные через BSP Link, будут обработаны в обычном порядке, действующем на данный момент. Стандартные возвраты по правилам тарифа осуществляются через систему бронирования.

Буду рада ответить на все вопросы.

С уважением,

British Airways Plc & Iberia

Log in to comment