Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Уважаемые партнеры,

Обращаем ваше внимание на особенности бронирования билетов на Шри-Ланку, так как в настоящее время действует ряд ограничений для полетов по этому направлению.

Прежде чем оформить бронирование для пассажира, путешествующего с туристическими целями (не граждан Шри-Ланки), агент или пассажир должны:

  • забронировать номер в отеле, входящем в список безопасных отелей уровня 1, на сайте www.srilanka.travel/helloagain/
  • далее данные пассажира передаются отелем или агентством в Управление по развитию туризма Шри-Ланки по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • выполнив выше указанные пункты, агентство или пассажир могут отправить запрос на электронное разрешение на въезд (ETA) на сайте http://www.eta.gov.lk
  • получив разрешение на въезд (ETA), осуществить бронирование билетов и ОБЯЗАТЕЛЬНО внести OSI ремарку следующего содержания LK tourist travel
    * Все агентские бронирования с пунктом назначения Шри-Ланка без данной ремарки будут сниматься.

Также можете осуществить бронирование с внесением OSI ремарки LK tourist travel для пассажиров нижеследующих категорий и имеющих подтверждающее письмо от Управления по развитию туризма Шри-Ланки (SLTDA):

  • владельцы заграничных паспортов, имеющие действующий вид на жительство в Шри-Ланке;
  • граждане Шри-Ланки с двойным гражданством;
  • супруг(а) или члены семьи гражданина Шри-Ланки (дети/родители), имеющие паспорт гражданина Шри-Ланки и сопровождающие гражданина иностранного государства.

Просим вас вносить паспортные данные в формате DOCS для всех категорий пассажиров в бронировании.

Все другие категорий путешественников, такие как следующие на Шри-Ланку для учебы, работы или граждане Шри-Ланки и члены семей, возвращающиеся на родину, обязаны отправлять запрос на авиабилеты по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В соответствии с требованиями властей Шри-Ланки данная процедура остается в силе до конца мая 2021.

Вся информация о требованиях для путешествий на Шри-Ланку размещена и постоянно обновляется на сайте Эмирейтс по ссылке.

 
w660_1272750_uae_600x360.jpg
s.gif
w660_2083856_travel_lifestyle.jpg
s.gif
s.gif

Раннее размещение в отелях Дубая

Для пассажиров рейса EK132 из Москвы лучшие отели Дубая готовы предложить гарантированное бесплатное размещение по прилету. При бронировании, необходимо уточнить дату, рейс и время прилета гостей.


Список отелей, участвующих в акции и условия оформления, узнайте на странице предложения.

s.gif

Расширенная страховка путешественника

Для всех авиабилетов Эмирейтс

на рейсы в период с 1 декабря 2020 г. включительно по 31 марта 2021 г. бесплатно оформляется страховка при покупке билетов.

Страховка покрывает расходы на экстренную медицинскую помощь, пребывание на карантине и другие непредвиденные ситуации. Узнайте полные условия.

 


EK - EMIRATES
Log in to comment