Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoПо окончании забастовки профсоюза пилотов Vereinigung Cockpit (VC) сообщаем Вам, что с  5 апреля 2014 года, рейсы Lufthansa and Germanwings снова будут выполняться в соответствии с обычным расписанием. Перебои в авиасообщении всё ещё возможны по техническим причинам.


Возвращение к привычному для нас рабочему режиму возможно благодаря тому, что на время забастовки мы разместили большую часть воздушных судов с экипажами в тех городах, откуда они должны были вылетать в соответствии с расп исанием.Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, которая, на наш взгляд, является недопустимой. Она влечет за собой не только финансовые потери, но, самое главное, наносит ущерб бренду авиакомпании Lufthansa.
Мы высоко ценим Ваш профессионализм в оказании помощи нашим Клиентам. Ваш личный вклад стал решающим фактором в поддержке пассажиров Lufthansa. От имени авиакомпании Lufthansa выражаем Вам искреннюю признательность за дополнительные сверхусилия, которые Вы приложили.Спасибо большое за Ваше терпение, участие, профессионализм и тесное сотрудничество с авиакомпанией Lufthansa.

Log in to comment