Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LH-logoНа отдельные рейсы в декабре этого года в премиум-эконом-классе уже можно бронировать билеты. Для того, чтобы оказать Вам максимально возможную помощь в распространении информации среди Ваших клиентов, мы предлагаем Вам возможность больше узнать о премиум-эконом-классе.

В рамках программы онлайн-тренинга* Вы узнаете всё о преимуществах премиум-эконом-класса, вооружитесь несколькими убедительными аргументами, которые позволят Вам давать рекомендации и советы для совершения сделки. Вы можете проверить свои знания при помощи тестовых вопросов и таким образом закрепить полученные экспертные сведения о премиум-эконом-классе.

 

  Начните свой онлайн-тренинг прямо сейчас 

 

Ваши клиенты по достоинству оценят новые возможности путешествия и Ваши профессиональные советы, поэтому стоит потратить приблизительно 30 минут на онлайн-тренинг. Вы можете в любой момент прервать тренинг и в следующий раз продолжить с того момента, на котором остановились. Желаем Вам успешного прохождения тренинга и надеемся, что в результате Вы проведёте множество полезных для клиентов и плодотворных консультаций.

* Программа нашего тренинга была разработана и испытана на многих популярных устройствах (персональный компьютер на базе Windows XP, Windows 7 и Windows 8, iPad 3 -5 поколений, Планшет диагональю 10 дюймов на основе Android, версии 4.0 - 4.3) и в Интернет-браузерах (Internet Explorer, версии с 8 по 11, Mozilla Firefox, версии с 17 по 27, Google Chrome, версии с 29 по 33, Safari, версии 5 и 6). Тем не менее, возможны проблемы в отображении или некоторых функциях, в особенности если Вы пользуйтесь старыми версиями браузеров или операционных систем. В таких случаях мы рекомендуем Вам начать обучение на устройстве с более современным программным обеспечением.

 

Log in to comment