Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
  1. S7-logoОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
      1. Настоящий документ заменяет Технологию применения и оформления квитанций для оплаты сверхнормативного багажа ОАО «Авиакомпания «Сибирь» от 01.10.2011г., которая прекращает свое действие с момента подписания настоящего документа.

    1. Настоящая Технология определяет правила применения и оформления квитанции для оплаты сверхнормативного багажа (EBTExcess Baggage Ticket), оформления электронного ордера разных сборов (Electronic Miscellaneous Document, далее EMD) ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (далее по тексту «Перевозчик»).
    2. Данная технология разработана на основании «Правил воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов ОАО «Авиакомпания «Сибирь», действующих технологий Перевозчика, резолюции IATA RESO 302.
    3. Квитанция для оплаты сверхнормативного багажа (далее квитанция платного багажа, ЕВТ/EMD) – это перевозочный документ, удостоверяющий оплату перевозки сверхнормативного или негабаритного багажа, а также багажа, перевозка которого подлежит обязательной оплате (негабаритный багаж, комнатные животные (птицы)).
    4. Правила перевозки багажа размещены в «Правилах воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов ОАО «Авиакомпания «Сибирь» (Раздел IV, Перевозка багажа).


СПРАВКА

о внесении изменений в

«Технологию расчета норм для провоза багажа, применения и оформления квитанции для платы сверхнормативного багажа ОАО «Авиакомпания «Сибирь» от 26.10.2014г.

 

10.11.2014 Изменение 1

  1. В связи с корректировкой ставок на сверхнормативный багаж, добавлением единой ставки на сверхнормативный багаж по системе Weight Concept, внесены изменения в пункт:
    • п. 4.1.1, стр. 14.

Добавлены пункты:

    • п. 4.1.4. стр. 19
  1. В связи с уточнением информации по багажным правилам по тарифным продуктам альянса, добавлены пункты:
    • п.  4.2.6. стр. 23
  2. В связи с уточнением ставок на перевозку животных внесены изменения в пункты:
    • Приложение 2, стр. 54.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (14.10.26_Технология_расчета_норм_для_провоза_багажа_и_оформления_EBT,_из....pdf)14.10.26_Технология_расчета_норм_для_провоза_багажа_и_оформления_EBT,_из....pdf 905 Кб11-11-2014 23:54
Log in to comment