×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal бонусы от авиакомпаний

Больше
7 года 2 мес. назад #131

VALENT пишет: А Вам кто сказал про маршрут? В Авиакомпании?

Это видно в личном кабинете, вроде бы.

Пароль надо менять даже при таких условиях, поскольку скорее всего, это не злой умысел сотрудников а/к, а именно хакерский взлом Вашей учетной записи. Ведь пароль по умолчанию можно легко подобрать, зная номер карты. А номера карт генерируются специальными программами. То есть, преступники просто подбирают пары номер-пароль, и если пароль поменять, то его уже не подберут.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #132

Мне сами билеты прислали, я их видела. И чтобы вернуть баллы, нужно доказывать, что никому пароль не говорил. Было это 29 и 30 ноября, а потом они под это дело начали менять пароли и концы в воду.

Личный кабинет тоже подчистили, там до января 2017 года транзакции не отображаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #133

Тогда почему же тогда новый пароль тоже надо сотруднику авиакомпании говорить? Это был единственный человек, который и первый пароль сам прислал, и поменянный потребовал. Ничего не смущает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #134

Мне в авиакомпании сказали только маршруты, номера билетов я видела у себя в личном кабинете, но открыть их не смогла.
А пароль мне они прислали и самостоятельно он не меняется....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #135

Коллеги, в последнее время (1-2 недели) удалось ли кому то связаться с Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #136

я именно с ней и общалась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #137

Коллега обнаружила, что не может зайти в систему под своим логином и паролем. Кто-то сталкивался с подобным? Как восстановить пароль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #138

Писать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #139

подскажите пожалуйста, уральские авиалинии всем перестали начислять бонусы?

Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Marixo4ka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #140

Marixo4ka пишет: подскажите пожалуйста, уральские авиалинии всем перестали начислять бонусы?


Начисление идёт нормально. Последний раз 08/08 пришло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.