×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Как открыть авиакассу

Больше
12 года 3 нед. назад #91



Добрый день!

Меня зовут Алексей, наша организация уже в течении двух лет благополучно развивается на этом рынке, я готов помочь всем кто хочет открыть кассы.

Все думают что открыть авиа и жд кассу очень трудно, аккредитация, специализированные сотрудники, терминалы и т.д - все это можно обойти и вы свободно сможете конкурировать с аккредитованными кассами.

Чем я могу быть полезен:
1) Как все правильно зарегистрировать.
2) Как избежать большого вложения денежных средств.
3) Как избежать аккредитации в ТКП, IATA, МЖА но при этом вы так же сможете работать в всех системах бронирования.
4) Как избежать установки терминалов по ави и при этом получать хороший процент с проданных билетов.
5) Как избежать денежных депозитов на счет субагетна.
6) Список компаний который в этом во всем поможет вам.
7) Как правильно и где рекламироваться.
8) Какие еще вид услуг можно оказывать в кассе.
9) Где стоит открывать кассу.
10) Сколько понадобиться денежных средств на открытие.
11) Как правильно вести продажи.
12) У вас будут билеты дешевле чем у Авиакомпаний на сайте (на некоторых перевозчиков).
13) Вы не кому не будете платить комиссию за оформление билетов, весь заработок будет идти в вашу организацию.
14) Вы сможете выписывать билеты (сирена тревел, габриэль, амадеус, галилео, асу экспресс)


Я смогу полностью помогаю вам как открыть кассу с нуля и при этом не нечего не упустить, услуги мои платные (все будет сделано под ключ).

Мои координаты:
Моб.: +7(965)364-00-00
Skype.: ticketsline
E-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекандр
  • Алекандр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 нед. назад #92

Алексей, подскажите как я понимаю вы сможете помочь в открытие кассы, в предоставлении информации организаций с кем нужно будет заключить договора?
Сколько стоит ваши услуги?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #93

Александр, да это все я помогаю сделать.

По стоимости услуге пишите на почту или звоните по телефону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #94

Алексей Борис пишет: 2) Как избежать большого вложения денежных средств.
3) Как избежать аккредитации в ТКП, IATA, МЖА но при этом вы так же сможете работать в всех системах бронирования.
4) Как избежать установки терминалов по ави и при этом получать хороший процент с проданных билетов.
5) Как избежать денежных депозитов на счет субагетна.
12) У вас будут билеты дешевле чем у Авиакомпаний на сайте (на некоторых перевозчиков).
13) Вы не кому не будете платить комиссию за оформление билетов, весь заработок будет идти в вашу организацию.
14) Вы сможете выписывать билеты (сирена тревел, габриэль, амадеус, галилео, асу экспресс)


Хочу напомнить желающим воспользоваться столь заманчивым предложением простую народную мудрость - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #95

Не кто не говорит что сыр бесплатный, внизу написано что услуга платная.
Все что указанно это совершенно реально.
Есть действующий бизнес, всем кому будет интересно могут посмотреть.

Последнее редактирование: 04.06.2012 10:59:28:
Просто кто то использует старые цепочки а кто то находит новые, мир не стоит на месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #96

Мы раза три писали ВИПу запрос на субагентский договор и три раза нам присылали договор на Портбилет. Они по обычному субагентскому соглашению перестали подключать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #97

Всем доброго времени суток. Тоже интересует вопрос открытия точки продаж. Какую форму cобственности (ИП или ООО) предпочтительнее выбрать? Кто в курсе просветите!.. Предположительно подписание субагентского договора с крупным агентом(пока только начинаю выяснять вопрос).. Предполагаемые клиенты, частные лица и сотрудники организаций (по договорам на корпоративное обслуживание)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #98

Доброго всем времени суток.
Подскажите кто сидел или сидит на Телетрейне , как у них дела с обменами и возвратами??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #99

Возврат - кнопочка в заказе. Обычно автоматом снимаются места, потом в течение получаса - часа (в рабочее время) производится возврат вручную. Дополнительно к штрафам авиакомпании берётся сбор 300 рублей в каждую сторону полёта (в разделе "Амадеус").

Обмен - письмо писать надо, делается только вручную. Дополнительно к штрафам авиакомпании берётся сбор 800 рублей (в разделе "Амадеус").

В разделе "Сирена" сборы за эти операции, вроде, меньше, но там не забывайте про наличие таксы Zz и сбора 50 рублей за сегмент при оформлении билета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #100

Спасибо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.