×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Кто то даёт частные уроки по Амадеусу?

Больше
13 года 6 мес. назад #11

Добрый вечер!
А разве на курсах не учат бронировать и выписывать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #12

учат. только я уже писала в этой теме что мне просто необходима подстраховка на первое время(первых несколько выписок) чтобы если что то я начну делать нетак, могли подсказать. я считаю недельных курсов недостаточно, чтобы полностью заниматься этим самостоятельно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #13

А у вас аська есть???Если есть какие то вопросы во время выписки,возврата,ануляции и т.д.,могу помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тикитёр
  • тикитёр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #14

Ангел пишет: А у вас аська есть???Если есть какие то вопросы во время выписки,возврата,ануляции и т.д.,могу помочь.

я вообще считаю что ментально необходимо подходить к вопросу оформления авиаперевозок как к специфическому документообороту с повышеным вниманием к деталям. агент, занимающийся продажами услуг перевозчиков является посредником в процессе заключения договора об оказании услуг между пассажиром и перевозчиком. львиная доля операций типовая, но как правило встречаются ситуации, когда наработки не помогают, и тогда начинается "творчество")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #15

600372467 моя аська
буду ооочень признательна. обязательно сочтёмся Ангел!!!Спасибо :ang:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #16

да думаю что на первом этапе лучше с творчеством не эксперементировать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #17

Я вот как раз завтра заканчиваю курс Амадеуса. Ну само собой подобрать тариф, забронировать места, сделать тарификацию, таймлимит выписать -это все нормально. Научили, а после сирены нет проблем понять суть того что творишь. Но столько всяких моментов остается за бортом курсов, что доучиваться придется на раб. месте.
Это хорошо когда работаешь рядом с опытными и можно всегда что-то спросить, уточнить, а так - это наверное не реально сложно.
Болбесик удачи Вам! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тикитёр
  • тикитёр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #18

Да действительно недостаточно недельных курсов. Вот на рабочем месте разбираюсь как могу(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #19

Спасибо Olgred)))да дела вроде идут на поправку, пока сложных ситуаций не было, но всё равно голова стала лучше соображать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #20

DD!
Проводиться набор желающих попрактиковаться в системе Амадеус как базовый курс и электронный а также кто не знает английский язык базовый курс для легкой работы в дальнейшим в системе
Обращайтесь по тел 77072558655 г Алматы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.