×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Какие а/к реально подтверждают запрошенные места в салоне?Очень нужно!

Больше
14 года 1 мес. назад #11

В качестве эксперимента забронировал себе места на Аэрофлот в Стамбул, куда планирую лететь. Через карту мест не дали, через St/№места не дали, подтвердили Hk через St/rqst/№места. Класс L и W. Посмотрим, что в реале получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #12

Stangery пишет: В качестве эксперимента забронировал себе места на Аэрофлот в Стамбул, куда планирую лететь. Через карту мест не дали, через St/№места не дали, подтвердили Hk через St/rqst/№места. Класс L и W. Посмотрим, что в реале получится.

Это же и получится. Можно было просто позвонить в СУ - они б забронировали места, даже если бы у вас U класс был.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #13

К сожалени в СУ позвонить совсем не просто :) Точнее дозвониться. Иногда думаю, что пора с паксов брать дополнительную плату за бронирование мест таким способом :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #14

chin пишет: К сожалени в СУ позвонить совсем не просто :) Точнее дозвониться. Иногда думаю, что пора с паксов брать дополнительную плату за бронирование мест таким способом :)

В чем проблема - пусть звонят сами. Можно вежливо объяснить, что есть вещи невозможные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #15

ДА, я всем советую звонить в Аэрофлот ночью (они же круглосуточно работают), так как ночью линии не так занята, а мы к сожалению в это время не работаем ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 нед. назад #16

Keter, постоянным клиентам мы не отказываем. Но я вот, к стыду своему, раньше никогда не пользовалась командой st/rqst, которую здесь упомянул Stangery, за что ему отдельное спасибо :) Бронируется все прекрасно таким образом, теперь нет необходимости звонить в афл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.