Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Системы взаиморасчетов
Просмотров: 3266

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Уважаемые пользователи системы BSPlink!

Благодарим за поддержку новых уровней доступа в  IATA BSPlink (Efficient, Streamlined и Lean). 

Как упоминалось в нашем сообщении от 20 августа 2022 г., в результате крупного инцидента связанного с безопасностью один из поставщиков наших услуг был вынужден приостановить доступ в новый интерфейс BSPlink, что привело к временному возврату к «классической» версии BSPlink.



Мы рады сообщить, что функциональность нового интерфейса BSPlink восстановлена и возобновление работы новой системы запланировано на 1 июня 2023 г. Была проверена работа восстановленных функций, и теперь пользователи смогут безопасно работать с системой и пользоваться теми же функциями, которые были доступны до инцидента.

Предлагаем вам начать использовать новый интерфейс BSPlink, который будет доступен одновременно с «классической» версией BSPlink. «Классическая» версия будет открываться по умолчанию до 1 июля 2023 г.
Начиная с 1 июля 2023 г., по умолчанию будет открываться новый интерфейс  BSPlink. Однако, использование «классической» версии BSPlink будет предоставляться до последующего уведомления. Тем не менее, мы рекомендуем вам как можно скорее начать пользоваться новым интерфейсом BSPlink, чтобы использовать все преимущества  системы BSPlink.

При наличии вопросов просим вас обращаться в отдел по обслуживанию клиентов IATA.        

Here, for you

International Air Transport Association (IATA)

Log in to comment