Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Системы взаиморасчетов
Просмотров: 1801

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ТКП




ТКПДУ 310605: Вниманию руководителей аккредитованных агентств и субагентов!

Информируем Вас, что вводятся в действие изменения к Стандартам отчетов о взаиморасчетах агентства по перевозкам:

-   Изменение №2 к ССВ 194-2017. Стандарт отчета о взаиморасчетах агентства по перевозкам, оформленным с формой оплаты "НАЛ";

-   Изменение №2 к ССВ 195-2017. Стандарт отчета о взаиморасчетах агентства по  перевозкам, оформленным с формой оплаты "ПК";

-   Изменение №2 к ССВ 196-2017. Стандарт отчета о взаиморасчетах агентства по  перевозкам, оформленным с формой оплаты "ПП (с кодом ПК)".

Данные изменения определяют порядок формирования отчетности по перевозкам, оформленным в рамках Соглашения специальной схемы расчетов (Соглашения М2):

-   в случае применения для перевозки сквозного тарифа без указания тарифов по участкам - данные по каждой перевозке представляются в отчете по соответствующему коду тура Соглашения одной строкой для двух перевозчиков, участвующих в перевозке;

-   в случае применения для перевозки сквозного тарифа с указанием тарифов по участкам – данные по каждой перевозке распределяются в отчете по расчетным кодам перевозчиков, участвующих в перевозке.

Формирование отчетности в соответствии с данными изменениями будет осуществляться со второй отчетной декады июля 2019 года.

Стандарты с учетом изменений, приведенных выше, размещены на веб-портале www.tch.ru в разделе "Нормативная база СВВТ" и в Личном кабинете участника СВВТ в разделе "Нормативно-технологические документы".


Log in to comment