Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Системы взаиморасчетов
Просмотров: 3258
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
tchlogoТКПДО 192828:
Внимание руководителей агентств!
В дополнение к РД ТКПДУ 189256 от 28.11.2013, РД ТКПДУ 189293 от 29.11.2013 и в соответствии с информацией, размещенной на официальном сайте Авиакомпании «ЭЙР ОНИКС» (OG) повторно информирую Вас.
В связи с прекращением выполнения рейсов Авиакомпанией «ЭЙР ОНИКС» (OG) и на основании ее распоряжения с 28.11.2013 возврат денежных сумм, уплаченных пассажирами за перевозки на всех рейсах указанной авиакомпании, оформленные на бланках СПД и электронных билетах НСАВ-ТКП, в аккредитованных агентствах прекращается.
Возврат будет производиться непосредственно Авиакомпанией «ЭЙР ОНИКС» (OG) по адресу: Украина, Автономная Республика Крым, г.Симферополь, ул. Тренева, д. 9А. Контактный телефон /факс для пассажиров ( 38-0652) 25-52-08, 54-60-16. E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Для возврата денежных средств необходимо предоставить заявление пассажира, удостоверение личности и авиабилеты.
По всем неиспользованным билетам, оформленным на отмененные рейсы  Авиакомпании «ЭЙР ОНИКС», возвраты будут произведены в порядке очередности обработки запросов.  Авиакомпания создала антикризисный центр, который следит за тем, чтобы возвраты за билеты осуществлялись в кратчайшие сроки.
Информацию прошу довести до каждого кассира , в том числе субагентов.
За исполнением настоящей телеграммы прошу установить личный контроль.
Log in to comment