Печать
Родительская категория: Новости
Категория: Авиакомпании
Просмотров: 321
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

Этим летом Эмирейтс предоставляет пассажирам новую возможность познакомиться с Дубаем ближе, благодаря бесплатным ночам в отелях категории 5 звезд и 4 звезды.

Предложение действует для авиабилетов в Дубай или с остановкой в Дубае длительностью более 24 часов, которые забронированы и оформлены c 22 мая до 11 июня для полета с 26 мая до 31 августа 2023.

Пассажирам Первого класса и Бизнес-класса без дополнительной платы предоставляется 2 ночи в ультрасовременном 25hours Hotel Dubai One Central, а пассажирам Экономического класса − 1 ночь в комфортабельном Novotel World Trade Center.

Для бронирования отелей необходимо в день оформления авиабилета отправить на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. код бронирования (PNR) Эмирейтс, имена пассажиров, а также номер телефона и адрес электронной почты для получения подтверждения от отелей.

Клиенты смогут получить максимум выгоды от отдыха в Дубае с предложениями программы Мой Emirates Pass и Dubai Experience, продлить свое пребывание в 25hours Hotel Dubai One Central и Novotel World Trade Center по специальным тарифам от Accor Hotels, а пассажиры премиальных классов − воспользоваться бесплатной услугой "Личный шофер" для трансферов из аэропорта и в аэропорт.

Отель будет зарезервирован только для пассажиров, указанных в PNR, в дату прилета в Дубай при запросе не позднее 96 часов до прибытия. Размещение предоставляется  до 27 августа 2023 с учетом фактических суток (24 часов) пребывания. В предложении не участвуют авиабилеты в одну сторону (OW), по тарифам в RBD "G", а также на рейсы, выполняемые или маркетируемые авиакомпаниями-партнерами. При отправке запроса на бронирование с вашей электронной почты от лица пассажиров, пожалуйста, пересылайте клиентам подтверждение отеля самостоятельно. Подробные положения и условия доступны по ссылке
 


EK - EMIRATES
Log in to comment